Sur un lieu connu
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 5 (1905), p. 471-474
@article{NAM_1905_4_5__471_0,
     title = {Sur un lieu connu},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 5},
     year = {1905},
     pages = {471-474},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1905_4_5__471_0}
}
 (ed.). Sur un lieu connu. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 5 (1905) pp. 471-474. http://www.numdam.org/item/NAM_1905_4_5__471_0/