Sur les surfaces du quatrième ordre qui ont deux droites doubles
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 19 (1900) , pp. 400-409.
@article{NAM_1900_3_19__400_1,
     author = {Fonten\'e, G.},
     title = {Sur les surfaces du quatri\`eme ordre qui ont deux droites doubles},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {400--409},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 19},
     year = {1900},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1900_3_19__400_1/}
}
Fontené, G. Sur les surfaces du quatrième ordre qui ont deux droites doubles. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 19 (1900) , pp. 400-409. http://www.numdam.org/item/NAM_1900_3_19__400_1/