Sur les réduites des fractions continues symétriques
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 14 (1895) , pp. 70-73.
@article{NAM_1895_3_14__70_1,
     author = {Musso, G.},
     title = {Sur les r\'eduites des fractions continues sym\'etriques},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {70--73},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 14},
     year = {1895},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1895_3_14__70_1/}
}
Musso, G. Sur les réduites des fractions continues symétriques. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 14 (1895) , pp. 70-73. http://www.numdam.org/item/NAM_1895_3_14__70_1/