Note sur une formule bien connue de la géométrie imaginaire
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 14 (1895) , pp. 251-258.
@article{NAM_1895_3_14__251_1,
     author = {Kagan, B.},
     title = {Note sur une formule bien connue de la g\'eom\'etrie imaginaire},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {251--258},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 14},
     year = {1895},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1895_3_14__251_1/}
}
Kagan, B. Note sur une formule bien connue de la géométrie imaginaire. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 14 (1895) , pp. 251-258. http://www.numdam.org/item/NAM_1895_3_14__251_1/