Démonstration nouvelle d'un théorème sur les normalies
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 10 (1891), pp. 225-228.
@article{NAM_1891_3_10__225_0,
     author = {Ader, H.},
     title = {D\'emonstration nouvelle d'un th\'eor\`eme sur les normalies},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {225--228},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 10},
     year = {1891},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1891_3_10__225_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Ader, H.
TI  - Démonstration nouvelle d'un théorème sur les normalies
JO  - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY  - 1891
DA  - 1891///
SP  - 225
EP  - 228
VL  - 3e s{\'e}rie, 10
PB  - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
UR  - http://www.numdam.org/item/NAM_1891_3_10__225_0/
LA  - fr
ID  - NAM_1891_3_10__225_0
ER  - 
Ader, H. Démonstration nouvelle d'un théorème sur les normalies. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 10 (1891), pp. 225-228. http://www.numdam.org/item/NAM_1891_3_10__225_0/