Errata aux tables des quarts de carrés de J. Blater
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 8 (1889) , p. 287.
@article{NAM_1889_3_8__287_1,
     title = {Errata aux tables des quarts de carr\'es de J. Blater},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {287--287},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 8},
     year = {1889},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1889_3_8__287_1/}
}
 (éd.). Errata aux tables des quarts de carrés de J. Blater. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 8 (1889) , p. 287. http://www.numdam.org/item/NAM_1889_3_8__287_1/