Sur les surfaces anallagmatiques du quatrième ordre
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 3 (1864), pp. 536-539.
@article{NAM_1864_2_3__536_1,
     author = {Moutard},
     title = {Sur les surfaces anallagmatiques du quatri\`eme ordre},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {536--539},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {2e s{\'e}rie, 3},
     year = {1864},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1864_2_3__536_1/}
}
TY  - JOUR
AU  - Moutard
TI  - Sur les surfaces anallagmatiques du quatrième ordre
JO  - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY  - 1864
DA  - 1864///
SP  - 536
EP  - 539
VL  - 2e s{\'e}rie, 3
PB  - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
UR  - http://www.numdam.org/item/NAM_1864_2_3__536_1/
LA  - fr
ID  - NAM_1864_2_3__536_1
ER  - 
Moutard. Sur les surfaces anallagmatiques du quatrième ordre. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 3 (1864), pp. 536-539. http://www.numdam.org/item/NAM_1864_2_3__536_1/