Des systèmes de deux équations à deux inconnues
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Volume 2 (1863), p. 372-387
@article{NAM_1863_2_2__372_1,
     author = {Sivering, Jos.},
     title = {Des syst\`emes de deux \'equations \`a deux inconnues},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {2e s{\'e}rie, 2},
     year = {1863},
     pages = {372-387},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1863_2_2__372_1}
}
Sivering, Jos. Des systèmes de deux équations à deux inconnues. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Volume 2 (1863) pp. 372-387. http://www.numdam.org/item/NAM_1863_2_2__372_1/