Rectification
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 18 (1859), p. 158
@article{NAM_1859_1_18__158_1,
     author = {Gerono},
     title = {Rectification},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {1e s{\'e}rie, 18},
     year = {1859},
     pages = {158-158},
     language = {fr},
     url = {http://http://www.numdam.org/item/NAM_1859_1_18__158_1}
}
Gerono. Rectification. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 18 (1859) p. 158. http://www.numdam.org/item/NAM_1859_1_18__158_1/