Correction to “Topological balls”
Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 42 (2001) no. 3, p. 227-228
@article{CTGDC_2001__42_3_227_0,
     author = {Barr, Michael and Kleisli, Heinrich},
     title = {Correction to ``Topological balls''},
     journal = {Cahiers de Topologie et G\'eom\'etrie Diff\'erentielle Cat\'egoriques},
     publisher = {Dunod \'editeur, publi\'e avec le concours du CNRS},
     volume = {42},
     number = {3},
     year = {2001},
     pages = {227-228},
     zbl = {0987.18501},
     mrnumber = {1856639},
     language = {en},
     url = {http://www.numdam.org/item/CTGDC_2001__42_3_227_0}
}
Barr, Michael; Kleisli, Heinrich. Correction to “Topological balls”. Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 42 (2001) no. 3, pp. 227-228. http://www.numdam.org/item/CTGDC_2001__42_3_227_0/

M. Barr and Heinrich Kleisli (1999), Topological balls. Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégorique, 40, 3-20. | Numdam | MR 1682579 | Zbl 0922.18004