Sur un nouveau critère de normalité pour les familles de fonctions holomorphes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 63 (1935), p. 185-196
@article{BSMF_1935__63__185_0,
     author = {Miranda, Carlo},
     title = {Sur un nouveau crit\`ere de normalit\'e pour les familles de fonctions holomorphes},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {63},
     year = {1935},
     pages = {185-196},
     doi = {10.24033/bsmf.1231},
     zbl = {0013.27202},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1935__63__185_0}
}
Miranda, Carlo. Sur un nouveau critère de normalité pour les familles de fonctions holomorphes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 63 (1935) pp. 185-196. doi : 10.24033/bsmf.1231. http://www.numdam.org/item/BSMF_1935__63__185_0/