Sur la fonction semi-continue
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 39 (1911), pp. 256-295.
@article{BSMF_1911__39__256_1,
     author = {Ge\"ocze, Z. de},
     title = {Sur la fonction semi-continue},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {256--295},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {39},
     year = {1911},
     doi = {10.24033/bsmf.885},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.885/}
}
TY  - JOUR
AU  - Geöcze, Z. de
TI  - Sur la fonction semi-continue
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1911
DA  - 1911///
SP  - 256
EP  - 295
VL  - 39
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.885/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.885
DO  - 10.24033/bsmf.885
LA  - fr
ID  - BSMF_1911__39__256_1
ER  - 
Geöcze, Z. de. Sur la fonction semi-continue. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 39 (1911), pp. 256-295. doi : 10.24033/bsmf.885. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.885/

Cité par Sources :