Des équations dominantes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 39 (1911), pp. 250-256.
@article{BSMF_1911__39__250_1,
     author = {Pellet, A. E.},
     title = {Des \'equations dominantes},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {250--256},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {39},
     year = {1911},
     doi = {10.24033/bsmf.884},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.884/}
}
TY  - JOUR
AU  - Pellet, A. E.
TI  - Des équations dominantes
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1911
DA  - 1911///
SP  - 250
EP  - 256
VL  - 39
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.884/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.884
DO  - 10.24033/bsmf.884
LA  - fr
ID  - BSMF_1911__39__250_1
ER  - 
Pellet, A. Des équations dominantes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 39 (1911), pp. 250-256. doi : 10.24033/bsmf.884. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.884/

Cité par Sources :