Sur les involutions linéaires
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 21 (1893), pp. 52-55.
@article{BSMF_1893__21__52_1,
     author = {Genty, M.},
     title = {Sur les involutions lin\'eaires},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {52--55},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {21},
     year = {1893},
     doi = {10.24033/bsmf.463},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.463/}
}
TY  - JOUR
AU  - Genty, M.
TI  - Sur les involutions linéaires
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1893
DA  - 1893///
SP  - 52
EP  - 55
VL  - 21
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.463/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.463
DO  - 10.24033/bsmf.463
LA  - fr
ID  - BSMF_1893__21__52_1
ER  - 
%0 Journal Article
%A Genty, M.
%T Sur les involutions linéaires
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1893
%P 52-55
%V 21
%I Société mathématique de France
%U https://doi.org/10.24033/bsmf.463
%R 10.24033/bsmf.463
%G fr
%F BSMF_1893__21__52_1
Genty, M. Sur les involutions linéaires. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 21 (1893), pp. 52-55. doi : 10.24033/bsmf.463. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.463/

Cited by Sources: