Sur les courbes de Lamé
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 21 (1893), pp. 20-25.
@article{BSMF_1893__21__20_0,
     author = {Godefroy, H. R.},
     title = {Sur les courbes de {Lam\'e}},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {20--25},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {21},
     year = {1893},
     doi = {10.24033/bsmf.460},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.460/}
}
TY  - JOUR
AU  - Godefroy, H. R.
TI  - Sur les courbes de Lamé
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1893
DA  - 1893///
SP  - 20
EP  - 25
VL  - 21
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.460/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.460
DO  - 10.24033/bsmf.460
LA  - fr
ID  - BSMF_1893__21__20_0
ER  - 
Godefroy, R. Sur les courbes de Lamé. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 21 (1893), pp. 20-25. doi : 10.24033/bsmf.460. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.460/

Cité par Sources :