Sur les polygones inscrits dans les coniques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 20 (1892), p. 33-34
@article{BSMF_1892__20__33_0,
     author = {Lucas, F\'elix},
     title = {Sur les polygones inscrits dans les coniques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {20},
     year = {1892},
     pages = {33-34},
     doi = {10.24033/bsmf.444},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1892__20__33_0}
}
Lucas, Félix. Sur les polygones inscrits dans les coniques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 20 (1892) pp. 33-34. doi : 10.24033/bsmf.444. http://www.numdam.org/item/BSMF_1892__20__33_0/