Sur les surfaces développables
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 19 (1891), pp. 1-3.
@article{BSMF_1891__19__1_0,
     author = {Kobb, Gustaf},
     title = {Sur les surfaces d\'eveloppables},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {1--3},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {19},
     year = {1891},
     doi = {10.24033/bsmf.420},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.420/}
}
TY  - JOUR
AU  - Kobb, Gustaf
TI  - Sur les surfaces développables
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1891
DA  - 1891///
SP  - 1
EP  - 3
VL  - 19
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.420/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.420
DO  - 10.24033/bsmf.420
LA  - fr
ID  - BSMF_1891__19__1_0
ER  - 
Kobb, G. Sur les surfaces développables. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 19 (1891), pp. 1-3. doi : 10.24033/bsmf.420. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.420/

Cité par Sources :