Sur les fonctions sphériques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 19 (1891), p. 11-18
@article{BSMF_1891__19__11_1,
     author = {Caspary, F.},
     title = {Sur les fonctions sph\'eriques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {19},
     year = {1891},
     pages = {11-18},
     doi = {10.24033/bsmf.424},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1891__19__11_1}
}
Caspary, F. Sur les fonctions sphériques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 19 (1891) pp. 11-18. doi : 10.24033/bsmf.424. http://www.numdam.org/item/BSMF_1891__19__11_1/