Développement du quotient de deux fonctions holomorphes théorie des séries récurrentes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 19 (1891), pp. 114-118.
@article{BSMF_1891__19__114_0,
     author = {de Presle},
     title = {D\'eveloppement du quotient de deux fonctions holomorphes th\'eorie des s\'eries r\'ecurrentes},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {114--118},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {19},
     year = {1891},
     doi = {10.24033/bsmf.434},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.434/}
}
TY  - JOUR
AU  - de Presle
TI  - Développement du quotient de deux fonctions holomorphes théorie des séries récurrentes
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1891
DA  - 1891///
SP  - 114
EP  - 118
VL  - 19
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.434/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.434
DO  - 10.24033/bsmf.434
LA  - fr
ID  - BSMF_1891__19__114_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A de Presle
%T Développement du quotient de deux fonctions holomorphes théorie des séries récurrentes
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1891
%P 114-118
%V 19
%I Société mathématique de France
%U https://doi.org/10.24033/bsmf.434
%R 10.24033/bsmf.434
%G fr
%F BSMF_1891__19__114_0
de Presle. Développement du quotient de deux fonctions holomorphes théorie des séries récurrentes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 19 (1891), pp. 114-118. doi : 10.24033/bsmf.434. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.434/

Cited by Sources: