Sur le ds 2 des surfaces réglées
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 18 (1890), p. 91-95
@article{BSMF_1890__18__91_0,
     author = {Bioche, Ch.},
     title = {Sur le $ds^2$ des surfaces r\'egl\'ees},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {18},
     year = {1890},
     pages = {91-95},
     doi = {10.24033/bsmf.404},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1890__18__91_0}
}
Bioche, Ch. Sur le $ds^2$ des surfaces réglées. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 18 (1890) pp. 91-95. doi : 10.24033/bsmf.404. http://www.numdam.org/item/BSMF_1890__18__91_0/