Note sur le cercle de Joachimsthal
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 18 (1890), p. 138-140
@article{BSMF_1890__18__138_1,
     author = {B\'eghin},
     title = {Note sur le cercle de Joachimsthal},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {18},
     year = {1890},
     pages = {138-140},
     doi = {10.24033/bsmf.412},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1890__18__138_1}
}
Béghin. Note sur le cercle de Joachimsthal. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 18 (1890) pp. 138-140. doi : 10.24033/bsmf.412. http://www.numdam.org/item/BSMF_1890__18__138_1/