Note sur le procédé le plus simple de calcul des nombres de Bernoulli
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 16 (1888), p. 144-149
@article{BSMF_1888__16__144_1,
     author = {Williot},
     title = {Note sur le proc\'ed\'e le plus simple de calcul des nombres de Bernoulli},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {16},
     year = {1888},
     pages = {144-149},
     doi = {10.24033/bsmf.371},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1888__16__144_1}
}
Williot. Note sur le procédé le plus simple de calcul des nombres de Bernoulli. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 16 (1888) pp. 144-149. doi : 10.24033/bsmf.371. http://www.numdam.org/item/BSMF_1888__16__144_1/