Sur un point de la théorie des surfaces
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 15 (1887), pp. 129-133.
@article{BSMF_1887__15__129_1,
     author = {Demartres, G.},
     title = {Sur un point de la th\'eorie des surfaces},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {129--133},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {15},
     year = {1887},
     doi = {10.24033/bsmf.341},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.341/}
}
TY  - JOUR
AU  - Demartres, G.
TI  - Sur un point de la théorie des surfaces
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1887
DA  - 1887///
SP  - 129
EP  - 133
VL  - 15
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.341/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.341
DO  - 10.24033/bsmf.341
LA  - fr
ID  - BSMF_1887__15__129_1
ER  - 
Demartres, M. Sur un point de la théorie des surfaces. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 15 (1887), pp. 129-133. doi : 10.24033/bsmf.341. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.341/

Cité par Sources :