Note sur une classe d'équations différentielles
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 8 (1880), p. 80-81
@article{BSMF_1880__8__80_1,
     author = {Haag, Jules},
     title = {Note sur une classe d'\'equations diff\'erentielles},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {8},
     year = {1880},
     pages = {80-81},
     doi = {10.24033/bsmf.192},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1880__8__80_1}
}
Haag. Note sur une classe d'équations différentielles. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 8 (1880) pp. 80-81. doi : 10.24033/bsmf.192. http://www.numdam.org/item/BSMF_1880__8__80_1/