Lettre à monsieur le rédacteur du « Bulletin »
Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Serie 2, Volume 4 (1880) no. 1, p. 268-272
@article{BSMA_1880_2_4_1_268_1,
     author = {Henry, Charles},
     title = {Lettre \`a monsieur le r\'edacteur du \guillemotleft{} Bulletin \guillemotright{}},
     journal = {Bulletin des Sciences Math\'ematiques et Astronomiques},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {2e s{\'e}rie, 4},
     number = {1},
     year = {1880},
     pages = {268-272},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMA_1880_2_4_1_268_1}
}
Henry, Charles. Lettre à monsieur le rédacteur du « Bulletin ». Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Serie 2, Volume 4 (1880) no. 1, pp. 268-272. http://www.numdam.org/item/BSMA_1880_2_4_1_268_1/