Note sur un théorème de M. G. Bruno
Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Tome 7 (1874), pp. 142-143.
@article{BSMA_1874__7__142_0,
     author = {Dewulf, Ed.},
     title = {Note sur un th\'eor\`eme de {M.} {G.} {Bruno}},
     journal = {Bulletin des Sciences Math\'ematiques et Astronomiques},
     pages = {142--143},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {7},
     year = {1874},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMA_1874__7__142_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Dewulf, Ed.
TI  - Note sur un théorème de M. G. Bruno
JO  - Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques
PY  - 1874
DA  - 1874///
SP  - 142
EP  - 143
VL  - 7
PB  - Gauthier-Villars
UR  - http://www.numdam.org/item/BSMA_1874__7__142_0/
LA  - fr
ID  - BSMA_1874__7__142_0
ER  - 
Dewulf, Ed. Note sur un théorème de M. G. Bruno. Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Tome 7 (1874), pp. 142-143. http://www.numdam.org/item/BSMA_1874__7__142_0/