Le problème de Dirichlet « ramifié »
Annales de l'université de Grenoble, Volume 22 (1946), p. 167-200
@article{AUG_1946__22__167_0,
     author = {Brelot, Marcel},
     title = {Le probl\`eme de Dirichlet \guillemotleft{} ramifi\'e \guillemotright{}},
     journal = {Annales de l'universit\'e de Grenoble},
     publisher = {Universit\'e de Grenoble},
     volume = {22},
     year = {1946},
     pages = {167-200},
     zbl = {0061.22902},
     mrnumber = {20680},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AUG_1946__22__167_0}
}
Brelot, Marcel. Le problème de Dirichlet « ramifié ». Annales de l'université de Grenoble, Volume 22 (1946) pp. 167-200. http://www.numdam.org/item/AUG_1946__22__167_0/