Sur une propriété des fonctions holomorphes
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 2, Tome 2 (1933) no. 2, pp. 227-230.
@article{ASNSP_1933_2_2_2_227_0,
     author = {Pompeiu, D\'em\`etre},
     title = {Sur une propri\'et\'e des fonctions holomorphes},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
     pages = {227--230},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {2e s{\'e}rie, 2},
     number = {2},
     year = {1933},
     zbl = {0006.31604},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASNSP_1933_2_2_2_227_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Pompeiu, Démètre
TI  - Sur une propriété des fonctions holomorphes
JO  - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze
PY  - 1933
DA  - 1933///
SP  - 227
EP  - 230
VL  - 2e s{\'e}rie, 2
IS  - 2
PB  - Scuola normale superiore
UR  - http://www.numdam.org/item/ASNSP_1933_2_2_2_227_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0006.31604
LA  - fr
ID  - ASNSP_1933_2_2_2_227_0
ER  - 
Pompeiu, Démètre. Sur une propriété des fonctions holomorphes. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 2, Tome 2 (1933) no. 2, pp. 227-230. http://www.numdam.org/item/ASNSP_1933_2_2_2_227_0/