Transformation T des congruences de droites
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 2, Tome 2 (1933) no. 1, pp. 59-88.
@article{ASNSP_1933_2_2_1_59_0,
     author = {Finikoff, Serge},
     title = {Transformation $T$ des congruences de droites},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
     pages = {59--88},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {2e s{\'e}rie, 2},
     number = {1},
     year = {1933},
     zbl = {0006.07903},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASNSP_1933_2_2_1_59_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Finikoff, Serge
TI  - Transformation $T$ des congruences de droites
JO  - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze
PY  - 1933
DA  - 1933///
SP  - 59
EP  - 88
VL  - 2e s{\'e}rie, 2
IS  - 1
PB  - Scuola normale superiore
UR  - http://www.numdam.org/item/ASNSP_1933_2_2_1_59_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0006.07903
LA  - fr
ID  - ASNSP_1933_2_2_1_59_0
ER  - 
Finikoff, Serge. Transformation $T$ des congruences de droites. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 2, Tome 2 (1933) no. 1, pp. 59-88. http://www.numdam.org/item/ASNSP_1933_2_2_1_59_0/