Sur la géométrie pseudo-conforme des hypersurfaces de l'espace de deux variables complexes II
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 2, Volume 1 (1932) no. 4, p. 333-354
@article{ASNSP_1932_2_1_4_333_0,
     author = {Cartan, \'Elie},
     title = {Sur la g\'eom\'etrie pseudo-conforme des hypersurfaces de l'espace de deux variables complexes II},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {2e s{\'e}rie, 1},
     number = {4},
     year = {1932},
     pages = {333-354},
     zbl = {0005.37401},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASNSP_1932_2_1_4_333_0}
}
Cartan, Élie. Sur la géométrie pseudo-conforme des hypersurfaces de l'espace de deux variables complexes II. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 2, Volume 1 (1932) no. 4, pp. 333-354. http://www.numdam.org/item/ASNSP_1932_2_1_4_333_0/