Recherches sur les involutions cycliques du troisième ordre appartenant à une variété algébrique à trois dimensions
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 54 (1937) , pp. 55-79.
@article{ASENS_1937_3_54__55_0,
     author = {Godeaux, Lucien},
     title = {Recherches sur les involutions cycliques du troisi\`eme ordre appartenant \`a une vari\'et\'e alg\'ebrique \`a trois dimensions},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {55--79},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 54},
     year = {1937},
     doi = {10.24033/asens.863},
     zbl = {0017.13001},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1937_3_54__55_0/}
}
Godeaux, Lucien. Recherches sur les involutions cycliques du troisième ordre appartenant à une variété algébrique à trois dimensions. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 54 (1937) , pp. 55-79. doi : 10.24033/asens.863. http://www.numdam.org/item/ASENS_1937_3_54__55_0/