Sur les fonctions méromorphes limites de fractions rationnelles à termes entrelacés
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 50 (1933), p. 171-196
@article{ASENS_1933_3_50__171_0,
     author = {Montel, Paul},
     title = {Sur les fonctions m\'eromorphes limites de fractions rationnelles \`a termes entrelac\'es},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 50},
     year = {1933},
     pages = {171-196},
     doi = {10.24033/asens.828},
     zbl = {0008.02001},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1933_3_50__171_0}
}
Montel, Paul. Sur les fonctions méromorphes limites de fractions rationnelles à termes entrelacés. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 50 (1933) pp. 171-196. doi : 10.24033/asens.828. https://www.numdam.org/item/ASENS_1933_3_50__171_0/