Sur les fonctions doublement périodiques de troisième espèce
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 1 (1884), p. 135-164
@article{ASENS_1884_3_1__135_0,
     author = {Appell, Paul},
     title = {Sur les fonctions doublement p\'eriodiques de troisi\`eme esp\`ece},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 1},
     year = {1884},
     pages = {135-164},
     doi = {10.24033/asens.236},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1884_3_1__135_0}
}
Appell, P. Sur les fonctions doublement périodiques de troisième espèce. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 1 (1884) pp. 135-164. doi : 10.24033/asens.236. http://www.numdam.org/item/ASENS_1884_3_1__135_0/