Sur une extension aux fonctions de deux variables du problème de Riemann relatif aux fonctions hypergéométriques
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 2, Tome 10 (1881), p. 305-322
@article{ASENS_1881_2_10__305_0,
     author = {Picard, \'Emile},
     title = {Sur une extension aux fonctions de deux variables du probl\`eme de Riemann relatif aux fonctions hyperg\'eom\'etriques},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {2e s{\'e}rie, 10},
     year = {1881},
     pages = {305-322},
     doi = {10.24033/asens.203},
     language = {fr},
     url = {http://http://www.numdam.org/item/ASENS_1881_2_10__305_0}
}
Picard, Émile. Sur une extension aux fonctions de deux variables du problème de Riemann relatif aux fonctions hypergéométriques. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 2, Tome 10 (1881) pp. 305-322. doi : 10.24033/asens.203. http://www.numdam.org/item/ASENS_1881_2_10__305_0/