Les propriétés topologiques des fonctions analytiques d'une variable
Annales de l'institut Henri Poincaré, Tome 2 (1932) no. 3, pp. 233-266.
@article{AIHP_1932__2_3_233_0,
     author = {Sto{\"\i}low, S.},
     title = {Les propri\'et\'es topologiques des fonctions analytiques d'une variable},
     journal = {Annales de l'institut Henri Poincar\'e},
     pages = {233--266},
     publisher = {INSTITUT HENRI POINCAR\'E ET LES PRESSES UNIVERSITAIRES DE FRANCE},
     volume = {2},
     number = {3},
     year = {1932},
     zbl = {0004.26002},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AIHP_1932__2_3_233_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Stoïlow, S.
TI  - Les propriétés topologiques des fonctions analytiques d'une variable
JO  - Annales de l'institut Henri Poincaré
PY  - 1932
DA  - 1932///
SP  - 233
EP  - 266
VL  - 2
IS  - 3
PB  - INSTITUT HENRI POINCARÉ ET LES PRESSES UNIVERSITAIRES DE FRANCE
UR  - http://www.numdam.org/item/AIHP_1932__2_3_233_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0004.26002
LA  - fr
ID  - AIHP_1932__2_3_233_0
ER  - 
Stoïlow, S. Les propriétés topologiques des fonctions analytiques d'une variable. Annales de l'institut Henri Poincaré, Tome 2 (1932) no. 3, pp. 233-266. http://www.numdam.org/item/AIHP_1932__2_3_233_0/