Mesures à valeurs dans un espace de Banach complètement réticulé
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 10 (1974) no. 3, p. 339-344
@article{AIHPB_1974__10_3_339_0,
     author = {Heinich, Henri},
     title = {Mesures \`a valeurs dans un espace de Banach compl\`etement r\'eticul\'e},
     journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {10},
     number = {3},
     year = {1974},
     pages = {339-344},
     zbl = {0307.60008},
     mrnumber = {432856},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AIHPB_1974__10_3_339_0}
}
Heinich, H. Mesures à valeurs dans un espace de Banach complètement réticulé. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 10 (1974) no. 3, pp. 339-344. http://www.numdam.org/item/AIHPB_1974__10_3_339_0/

[1] H. Heinich, Intégration dans certains espaces de Riesz à distance concave. Ann. Inst. Henri Poincaré, vol. X, n° 2, 1974. | Numdam | MR 378090 | Zbl 0288.28019