Corrections et compléments à l'article : « Théorème de renouvellement et classification pour les chaînes semi-markoviennes »
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 10 (1974) no. 2, p. 201-209
@article{AIHPB_1974__10_2_201_0,
     author = {Jacob, Jean},
     title = {Corrections et compl\'ements \`a l'article : \guillemotleft{} Th\'eor\`eme de renouvellement et classification pour les cha\^\i nes semi-markoviennes \guillemotright{}},
     journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {10},
     number = {2},
     year = {1974},
     pages = {201-209},
     zbl = {0306.60058},
     mrnumber = {353486},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AIHPB_1974__10_2_201_0}
}
Jacod, Jean. Corrections et compléments à l'article : « Théorème de renouvellement et classification pour les chaînes semi-markoviennes ». Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 10 (1974) no. 2, pp. 201-209. http://www.numdam.org/item/AIHPB_1974__10_2_201_0/

[1] J. Jacod, Théorème de renouvellement et classification pour les chaînes semi-markoviennes. Ann. Inst. Henri Poincaré, t. VII, n° 2, p. 83-129, 1971. | Numdam | MR 305496 | Zbl 0217.50502

[2] H. Kesten, Renewal theory for functionals of a Markov chain with general state space, à paraître (1973). | MR 365740 | Zbl 0303.60090