Sur les intégrales stochastiques à valeurs dans un espace de Banach
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 10 (1974) no. 1, p. 31-36
@article{AIHPB_1974__10_1_31_0,
     author = {Yor, Marc},
     title = {Sur les int\'egrales stochastiques \`a valeurs dans un espace de Banach},
     journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {10},
     number = {1},
     year = {1974},
     pages = {31-36},
     zbl = {0295.60041},
     mrnumber = {358986},
     language = {fr},
     url = {http://http://www.numdam.org/item/AIHPB_1974__10_1_31_0}
}
Yor, M. Sur les intégrales stochastiques à valeurs dans un espace de Banach. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 10 (1974) no. 1, pp. 31-36. http://www.numdam.org/item/AIHPB_1974__10_1_31_0/

[1] J. Neveu, Notes sur l'intégrale stochastique, 1972.

[2] Y. Daletski, Infinite dimensional elliptic operators and parabolic equations connected with them Uspekhi. Math. Nank, t. 22, 1967. | Zbl 0164.41304

[3] M. Yor, Thèse de 3e cycle (à paraître).