Erratum à l'article de Mme J. Chatard
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 7 (1971) no. 1, p. 81-82
@article{AIHPB_1971__7_1_81_0,
     author = {Chatard, Jacqueline},
     title = {Erratum \`a l'article de Mme J. Chatard},
     journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {7},
     number = {1},
     year = {1971},
     pages = {81-82},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AIHPB_1971__7_1_81_0}
}
Chatard, Jacqueline. Erratum à l'article de Mme J. Chatard. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 7 (1971) no. 1, pp. 81-82. http://www.numdam.org/item/AIHPB_1971__7_1_81_0/