Sur les processus à valeurs dans le cube fondamental de Hilbert
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 5 (1969) no. 3, p. 245-254
@article{AIHPB_1969__5_3_245_0,
     author = {Caubet, Jean-Pierre},
     title = {Sur les processus \`a valeurs dans le cube fondamental de Hilbert},
     journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {5},
     number = {3},
     year = {1969},
     pages = {245-254},
     zbl = {0206.18501},
     mrnumber = {278347},
     language = {fr},
     url = {http://http://www.numdam.org/item/AIHPB_1969__5_3_245_0}
}
Caubet, Jean-Pierre. Sur les processus à valeurs dans le cube fondamental de Hilbert. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 5 (1969) no. 3, pp. 245-254. http://www.numdam.org/item/AIHPB_1969__5_3_245_0/

[1] K.L. Chung, Markov, chains with stationary transition probahilities. Springer, Berlin, 1960. | MR 116388 | Zbl 0092.34304

[2] J. Feldman, On the measurability of stochastic processes in product spaces. Pacific J. Math., 14, 1962, p. 113-120. | MR 146890 | Zbl 0106.11704

[3] C. Kuratowsky, Topologie, vol. 1, 4e édition Warszawa, 1958. | Zbl 0078.14603

[4] A. Mayer, C. R. A. S., 248, 1959, p. 3106.

[5] A. Mayer, C. R. A. S., 249, 1959, p. 2475.

[6] J. Neveu, Lattice Methods. Fourth Berkeley Symposium on Mathematical Statistics and Probability. Berkeley and Los Angeles. University of California Press, 2, 1961, p. 341-391. | MR 139200 | Zbl 0168.38801