Feuilletages holomorphes singuliers sur les surfaces contenant une coquille sphérique globale
Annales de l'Institut Fourier, Tome 46 (1996) no. 2, p. 589.
@article{AIF_1996__46_2_589_0,
     author = {Kohler, Franz},
     title = {Feuilletages holomorphes singuliers sur les surfaces contenant une coquille sph\'erique globale},
     journal = {Annales de l'Institut Fourier},
     pages = {589--589},
     publisher = {Association des Annales de l{\textquoteright}institut Fourier},
     volume = {46},
     number = {2},
     year = {1996},
     doi = {10.5802/aif.1525},
     zbl = {0814.57022},
     mrnumber = {97c:32041},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.5802/aif.1525/}
}
TY  - JOUR
AU  - Kohler, Franz
TI  - Feuilletages holomorphes singuliers sur les surfaces contenant une coquille sphérique globale
JO  - Annales de l'Institut Fourier
PY  - 1996
DA  - 1996///
SP  - 589
EP  - 589
VL  - 46
IS  - 2
PB  - Association des Annales de l’institut Fourier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.5802/aif.1525/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0814.57022
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=97c:32041
UR  - https://doi.org/10.5802/aif.1525
DO  - 10.5802/aif.1525
LA  - fr
ID  - AIF_1996__46_2_589_0
ER  - 
Kohler, Franz. Feuilletages holomorphes singuliers sur les surfaces contenant une coquille sphérique globale. Annales de l'Institut Fourier, Tome 46 (1996) no. 2, p. 589. doi : 10.5802/aif.1525. http://www.numdam.org/articles/10.5802/aif.1525/

Cité par Sources :