Sur les transformations et extensions de la formule de Stokes
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 3, Tome 6 (1914), pp. 85-134.
@article{AFST_1914_3_6__85_0,
     author = {Buhl, A.},
     title = {Sur les transformations et extensions de la formule de {Stokes}},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {85--134},
     publisher = {\'Edouard Privat, Imprimeur-\'Editeur},
     address = {Toulouse},
     volume = {3e s{\'e}rie, 6},
     year = {1914},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AFST_1914_3_6__85_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Buhl, A.
TI  - Sur les transformations et extensions de la formule de Stokes
JO  - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
PY  - 1914
DA  - 1914///
SP  - 85
EP  - 134
VL  - 3e s{\'e}rie, 6
PB  - Édouard Privat, Imprimeur-Éditeur
PP  - Toulouse
UR  - http://www.numdam.org/item/AFST_1914_3_6__85_0/
LA  - fr
ID  - AFST_1914_3_6__85_0
ER  - 
Buhl, A. Sur les transformations et extensions de la formule de Stokes. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 3, Tome 6 (1914), pp. 85-134. http://www.numdam.org/item/AFST_1914_3_6__85_0/