Sur la déformation des quadriques et les surfaces conjuguées par rapport à un complexe du second degré (suite)
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 3, Volume 4  (1912), p. 1-61
@article{AFST_1912_3_4__1_0,
     author = {Rouyer, L.},
     title = {Sur la d\'eformation des quadriques et les surfaces conjugu\'ees par rapport \`a un complexe du second degr\'e (suite)},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     publisher = {Gauthier-Villars, Imprimeur-\'Editeur},
     address = {Paris},
     volume = {3e s{\'e}rie, 4},
     year = {1912},
     pages = {1-61},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AFST_1912_3_4__1_0}
}
Rouyer, L. Sur la déformation des quadriques et les surfaces conjuguées par rapport à un complexe du second degré (suite). Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 3, Volume 4 (1912) , pp. 1-61. http://www.numdam.org/item/AFST_1912_3_4__1_0/