Réponse à M. Bouasse (Annales de la Faculté des Sciences de l'Université de Toulouse, 4e fasc., p. 443 ; 1902)
Annales de la Faculté des sciences de l'Université de Toulouse pour les sciences mathématiques et les sciences physiques, Serie 2, Volume 5 (1903) no. 1, pp. 125-126.
@article{AFST_1903_2_5_1_125_0,
     author = {Leduc, A. and Sacerdote, P.},
     title = {R\'eponse \`a {M.} {Bouasse} {(Annales} de la {Facult\'e} des {Sciences} de {l'Universit\'e} de {Toulouse,} 4e fasc., p. 443 ; 1902)},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de l'Universit\'e de Toulouse pour les sciences math\'ematiques et les sciences physiques},
     pages = {125--126},
     publisher = {\'Ed. Privat, Imprimeur-Libraire},
     address = {Toulouse},
     volume = {2e s{\'e}rie, 5},
     number = {1},
     year = {1903},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AFST_1903_2_5_1_125_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Leduc, A.
AU  - Sacerdote, P.
TI  - Réponse à M. Bouasse (Annales de la Faculté des Sciences de l'Université de Toulouse, 4e fasc., p. 443 ; 1902)
JO  - Annales de la Faculté des sciences de l'Université de Toulouse pour les sciences mathématiques et les sciences physiques
PY  - 1903
SP  - 125
EP  - 126
VL  - 5
IS  - 1
PB  - Éd. Privat, Imprimeur-Libraire
PP  - Toulouse
UR  - http://www.numdam.org/item/AFST_1903_2_5_1_125_0/
LA  - fr
ID  - AFST_1903_2_5_1_125_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Leduc, A.
%A Sacerdote, P.
%T Réponse à M. Bouasse (Annales de la Faculté des Sciences de l'Université de Toulouse, 4e fasc., p. 443 ; 1902)
%J Annales de la Faculté des sciences de l'Université de Toulouse pour les sciences mathématiques et les sciences physiques
%D 1903
%P 125-126
%V 5
%N 1
%I Éd. Privat, Imprimeur-Libraire
%C Toulouse
%U http://www.numdam.org/item/AFST_1903_2_5_1_125_0/
%G fr
%F AFST_1903_2_5_1_125_0
Leduc, A.; Sacerdote, P. Réponse à M. Bouasse (Annales de la Faculté des Sciences de l'Université de Toulouse, 4e fasc., p. 443 ; 1902). Annales de la Faculté des sciences de l'Université de Toulouse pour les sciences mathématiques et les sciences physiques, Serie 2, Volume 5 (1903) no. 1, pp. 125-126. http://www.numdam.org/item/AFST_1903_2_5_1_125_0/