Sur des fonctions voisines des fonctions modulaires
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 1, Tome 5 (1891) no. 3, p. C1-C16
@article{AFST_1891_1_5_3_C1_0,
     author = {Stouff, X.},
     title = {Sur des fonctions voisines des fonctions modulaires},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     publisher = {Gauthier-Villars et Fils, Imprimeurs-Libraires},
     address = {Paris},
     volume = {1e s{\'e}rie, 5},
     number = {3},
     year = {1891},
     pages = {C1-C16},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AFST_1891_1_5_3_C1_0}
}
Stouff, X. Sur des fonctions voisines des fonctions modulaires. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 1, Tome 5 (1891) no. 3, pp. C1-C16. https://www.numdam.org/item/AFST_1891_1_5_3_C1_0/