IV- Points rationnels sur les courbes modulaires et leurs jacobiennes
Courbes modulaires, Cours de l'institut Fourier, no. 10 (1975), p. 139-212
@inbook{CIF_1975__10__A5_0,
     author = {Brumer, Armand},
     title = {IV- Points rationnels sur les courbes modulaires et leurs jacobiennes},
     booktitle = {Courbes modulaires},
     series = {Cours de l'institut Fourier},
     publisher = {Institut des Math\'ematiques Pures - Universit\'e Scientifique et M\'edicale de Grenoble},
     number = {10},
     year = {1975},
     pages = {139-212},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/CIF_1975__10__A5_0}
}
Brumer, Armand. IV- Points rationnels sur les courbes modulaires et leurs jacobiennes, dans Courbes modulaires, Cours de l'institut Fourier, no. 10 (1975), pp. 139-212. http://www.numdam.org/item/CIF_1975__10__A5_0/