List of citations in Numdam for : Closed orbits in homology classes

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Volume 71 (1990), pp. 5-32.

Annales de l'Institut Fourier, Volume 55 (2005) no. 2, pp. 373-429.

Séminaire de théorie spectrale et géométrie, Volume 19 (2000-2001), pp. 53-65.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 33 (2000) no. 1, pp. 33-56.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 33 (2000) no. 1, pp. 81-120.

Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Volume 13 (1996) no. 4, pp. 445-484.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 26 (1993) no. 1, pp. 23-50.

Séminaire de théorie spectrale et géométrie, Volume S9 (1991), pp. 99-102.