List of citations in Numdam for : Sur les catégories complètes

Publications du Département de mathématiques (Lyon), Volume 2 (1965) no. 2, p. 1-65

Picavet, Gabriel

Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Volume 91 (1987) no. 24, p. 33-59

Popescu, Dorin

Publications du Département de mathématiques (Lyon), Volume 4 (1967) no. 3, p. 63-68

Preller, A.

Publications du Département de mathématiques (Lyon), Volume 4 (1967) no. 1, p. 91-135

Roux, André

Publications du Département de mathématiques (Lyon), Volume 3 (1966) no. 3, p. 42-56