Réponse aux notes des pages 148, 149
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 3 (1844), pp. 401-404.
@article{NAM_1844_1_3__401_0,
     author = {Finck},
     title = {R\'eponse aux notes des pages 148, 149},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {401--404},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {1e s{\'e}rie, 3},
     year = {1844},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1844_1_3__401_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Finck
TI  - Réponse aux notes des pages 148, 149
JO  - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY  - 1844
SP  - 401
EP  - 404
VL  - 3
PB  - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
UR  - http://www.numdam.org/item/NAM_1844_1_3__401_0/
LA  - fr
ID  - NAM_1844_1_3__401_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Finck
%T Réponse aux notes des pages 148, 149
%J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
%D 1844
%P 401-404
%V 3
%I Carilian-Goeury et Vor Dalmont
%U http://www.numdam.org/item/NAM_1844_1_3__401_0/
%G fr
%F NAM_1844_1_3__401_0
Finck. Réponse aux notes des pages 148, 149. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 3 (1844), pp. 401-404. http://www.numdam.org/item/NAM_1844_1_3__401_0/