Liste des citations dans Numdam pour : Minorations de formes linéaires de logarithmes elliptiques

Mémoires de la Société Mathématique de France, no. 62 (1995) , 148 p.

Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux, Tome 21 (2009) no. 3, pp. 609-634.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 4, Tome 39 (2006) no. 5, pp. 699-773.

Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux, Tome 13 (2001) no. 2, pp. 443-451.


Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux, Tome 9 (1997) no. 2, pp. 281-301.

Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux, Tome 7 (1995) no. 1, pp. 191-218.